Помогите мне пожалуйста ,! я очень влюбчив ! я хочу избавиться от этого навсегда !я теряю любимых из за того что становлюсь послушным упырем... - вопрос №1711693

подкаблучником! я не хочу ни за кем бегать, очень быстро влюбляюсь и не могу оторваться сильная соозависимость формируется… Что мне делать.? я делаю упражнение на любовь к себе аффирмации ,+ использую ресусры(нлп) но почему я так быстро привязываюсь и не могу жить без обьекта любви как мне справиться с этим раз и навсегда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алекс !
Возможно Вы не там ищете решение проблемы, поэтому она и не решается. Дело не во влюбчивости, а в заниженной самооценке, ведь Вы привыкли искать таких женщин, которые могли бы брать на себя ответственность за все и принимать решения. Попробуйте найти в себе такие черты и сделать упражнения именно в этой области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алекс, Вам необходимо обратиться к психологу и поработать над своей потребностью к слиянию с объектом привязанности, обычно такие проблемы формируются в симбиотическом слиянии с мамой, возможно, у Вас не завершена сепарация, не перерезана психологическая пуповина с ней. Удачи. Ирина.