любовные отношения - вопрос №171201

Я встречаюсь с парнем вот уже 7 долгих лет он старше меня на 14 лет. За это время он успел жениться на другой вначале это были просто ничем необязывающие отношения, а потом все затянулось.мы миллион раз пытались расстаться, он дважды уходил от жены(детей у них нет) его держит только квартира(жены) в которую он вложил свои деньги. Месяц назад он ушелот жены друг без друга мы жить дальше не могли.И вот счастливый месяц… а дальше ссоры(мы жили у моих родителей).он привык жить отдельно от родителей. сам себе хозяин а тут-папа, мама причем чужие вообщем он ушел и опять к жене. неделю мы не ощались а дальше я опять присвоила себе статус«любовницы» и вот… жизнь моя проходит он говорит что не может без меня, я не могу себе представить жизнь без него, бесконечные звонки его жены… все скопилось в снежный ком… а он так и живет со мной и с ней-ему понятное дело удобно-а моя жизь проходит.как жить дальше, как поставить точку? ОН НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ-Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГОИ ЖЕНА КОТОРУЮ ОН НЕ БРОСАЕТ КОТОРАЯ ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!

Ответы

помоему тут вы ничего не сделаете. Это ему нужно сделать выбор: либо вы, либо жена. Если он не может без вас, то выберет вас. А вам нужно просто подготовиться к тому, что он выберет жену. Сами смотрите:

1. Там отдельное жилье, а с вами нету ничего.

2. там его тоже любят.

3. Плюс там устоявшаяся жизнь, а с вами одни проблемы: нужно искать жилье. Нужно заного все начинать. А у людей всегда присутствует страx перед переменами.

Здравствуйте.

А по-моему, выбор можете сделать только вы. В ожидании выбора любимого мужчины может пройти вся жизнь, оно вам нужно?

Тут проблема не в том, что кто то без кого то не может, а что никто из вашего треугольника не хочет сделать решительный шаг и изменить свою жизнь. Человек ко всему привыкает, даже к жизни в подобной ситуации.

Удачи вам в принятии решения.

Согласна с коллегой!

Есть два варианта исхода Вашей ситуации, самое интересное, что Вы об этом сама прекрасно знаете.

1) Сделать решительный шаг — порвать с болезненными отношениями и двигаться дальше!!!

2) Ничего не менять, плыть по течению… жизнь будет проходить мимо Вас, а Ваш любимый скакать с одной женщины на другую.

Вот такая вот арифметика, если мужчина изначально не определился и родители стали веской причиной для Вашего расставания, сделайте соответствующие выводы!!!

Настоящий мужчина всегда знает чего хочет, и если бы Вы по настоящему были ему нужны, то он бы снял квартиру, забрал Вас и знал бы что по другому никак ибо без Вас он не может, но дело в том, что ОН МОЖЕТ БЕЗ ВАС!!!!!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! что касается вашего мужчины, то по моему ему и хочется и колется и мама не велит. охотник за двумя зайцами. однако он уже умудренный жизнью человек и знает, что все таки разум должен преобладать над эмоциями. он знает, что влюбленность как таковая проходит и остаются обычные серые будни, а прочность отношений такий будней зависит от «золотого » запаса на фоне которого они проходят. он смотрит в будущее и правильно делает. возможно для вас он и дальше будет отводить роль любовницы. если вас это устраивает то нет проблем. если не устраивает постарайтесь отбросить эмоции (в чате я могу помочь ) и подумать логически, как делает это он сам, какая перспектива ваших отношений вас ожидает. пишите буду рад помочь вам

Доброго времени суток anni!

Ваша проблема заключена в том, что Вы грешите грехом, который называется БЛУД!

Открытый, добровольный блуд, который Вы поддерживаете с этим человеком, и делаете это сознательно, по собственной воле, Вас никто не заставляет это делать...

До тех пор, пока Вы не откажетесь сами от этих блудных отношений, до тех пор, пока Вы не отпустите этого мужчину из своего сердца и жизни, не будет у Вас счастливой жизни, ни с ним, ни с кем-либо другим...

Так и проживете всю жизнь в статусе «любовница» и не сможете познать всей прелести настощих семейных отношений, семейного счастья.

Единственный выход для Вас — это отказ от этих отношений.

Это не правда, что Вы не можете без него жить. «Не могу» живет на улице «не хочу!» Вы просто не хотите его отпускать, и это есть проблема.

Заходите в чат или на почту пишите, помогу отпустить его, если, конечно, Вы это выберете.

Благословений Вам и мудростИ!