ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ИЗМЕНЯЛ ЛИ МНЕ ПАРЕНЬ АНДРЕЙ 03 09 1989 ЮЛИЯ 19 07 1992 - вопрос №1712476

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Измен со стороны Андрея невидно, если только в мыслях )), и то с Вами.
Добрый день!!! Я думаю.что это он должен бояться.что такую как вы могут увести и быть уверенной в себе. А.он любит просто быть в центре внимания и легкий флирт и то.чтобы доказать себе.что он что то значит.Удачи вам во всем!!!
Добрый день, Юлия, не изменял, любит Вас.