Добрый день !хотелось бы узнать что будет дальше,а то сейчас живём как будто в болоте. Виктория 12.03.1990 Александр 02.08.1977 - вопрос №1713921

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша черная полоса, как вы называете болото, не просто так, есть на то причины.совместимость у вас 77%.но разлад идет не спроста.изменения по ка не видны.более подробнее по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорей всего ваша свобода действий и большое количество друзей, напрягает его Львиную натуру.

Натали