Если мужчина говорит давай останется друзьями - вопрос №1714784

Добрый день.Ув.Эксперты, скажите если мужчина говорит давай останется друзьями, у меня к тебе привычка, когда мы дружили отношения были лучше.Это означает точку в отношениях и браке? В отсутствии чувств у мужчины к женщине? Как это изменить если это не точка, возможно ли это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чтобы понять «как изменить это», необходимо знать, как Вы к этому пришли. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает (на данный момент) многоточие....
Здравствуйте!
Все порвать сейчас не готов, но тенденция такова
Уважаемая!
Не всегда это означает точку. Просто если живете вместе постоянно, то действительно возникает привычка и чувства увядают.
В таких случаях зачастую полезна пауза в отношениях. Если есть возможность уехать куда-то отдохнуть одной, то лучше это сделать.
Еще есть способы сменить имидж. Стать немного другой для мужчины. Иногда немного вызвать ревность.
Будет нужна подробная консультация — обращайтесь. (Только по видеосвязи)
Спокойствия Вам!

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращение, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возвращаться)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.