Дочь не может забеременеть, что с ней ....? (14. 06.1989), зовут Евгения, родилась в г. Новодвинске - вопрос №1715221

Ответы

1. «что с ней» — такие вопросы задавать в компетенции вашей дочери. Пусть сама обращается непосредственно в чат и с фото.
2. А в подсознании она действительно готова беременеть и рожать ?
3. Вы имеете полное право реализовывать ДЛЯ СЕБЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ стать бабушкой. Я могу вам помочь в исполнении этого вашего желания для вас лично. (Но опять же у вас нет такой готовности)
Работа на вашей стороне существенно приблизит это событие.
Её фото и её желание. Прошу на страничку…