День добрый! Мое имя Ирина. Долгое время я жила в маленьком городке и особо не беспокоилась о выборе профессии. Много направлений в работе перепробовала. Высшее образование не получила к - вопрос №1715542

сожалению.Много тому причин было. Сейчас у меня самостоятельная жизнь и другие взгляды на нее. Некоторое время не работаю и занимаюсь хобби. Люблю ручной труд, а именно — вязание. К своим тридцати годам не могу определиться с профессией. Да и дело не в ней, дико хочется встретить коллектив дружный. Что бы на работу ходилось с удовольствием. В жизни у меня всего пара подруг с кем общаюсь. Тяжело впускать в свой мир незнакомцев, иногда его не понимают и осуждают. Взгляды на жизнь часто не совпадают…Спасибо за внимание.
18.11.15
1 ответ

Ответы

Ирина доброе утро, я не совсем поняла с одной стороны вы хотите большой коллектив — но с другой боитесь или не хотите впускать в свой мир людей… Может быть вам попробовать общаться поверхностно, не впуская их к себе, общаясь на общие отвлеченные темы, юмор… А уже тем с кем со временем сойдесь можно выдать пропуска в ваше настоящее)) работы интересной много, это и магазины — и большие и маленькие, и кафе рестораны где так же в основном большой коллектив — а так же вам можно начать вести свой сайт или блог где бы вы рассказывали и показывали и начали учить других вязанию, сейчас это очень модно и актуально — у вас появиться намного больше общения и люди сами будут тянуться к вам. Начните например создав аккаунт на Ютубе, посмотрите примерно как это делается у других людей там же и удачи вам!))
18.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store