Ребенок пропускает школу как ему помочь - вопрос №1716133

Лучший ответ по мнению автора

У вашего ребенка отчаяние от того, что его не понимают, его предали... В данном случае нужно сделать все, чтобы восстановить доверительные отношения. Возможно, даже пойти на то, чтобы предложить поменять школу на другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для правльного ответа  фотография вашего ребенка необходима!
Можно, но нужно подбирать
Ему прежде всего продиагностировать и убрать причину такого поведения