Добрый день! Сегодня снился сон самолет, ожидание в самолете, там много места, полет, небольшие трения, но полетп роходит нормально, приземление... - вопрос №1716159

ровное, вновь все в самолете, я езжу на велосипе по самолету, он большой, очень большой, что там столько места, как в парке. Что значит даннный сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает поединок с кем-то из соперников или конкурентов, которые Вас загоняют в узкие рамки и ставят ограничения. Хороших Сновидений!