Стала лениться потому что одногруппник который мне нравится сказал что он очень любит лениться, это нормально? Скатилась по учебе а у него все 4 - вопрос №1717085

2 ответа

Ответы

в учебном коллективе всегда есть те кто ведут себя вызывающе кто не учиться и откровенно прогуливает. в данном случае возможны два варианта либо человек в последний момент все доучит и кое как сдаст либо не сдаст вылетит и пойдет работать. во втором случае он сильно рискует ничего не добиться в жизни вообще и весь вопрос в том желаете ли вы так рисковать и стоит ли оно того? не стоит забывать и о том  что способности к учебе и освоению знаниями ук каждого разные и то что легко одному тяжело другому. вполне вероятно что он ведет себя так потому что знает что может и потому не усердствует по чем зря
Здравствуйте, Лера.
То, что сказал ваш одногруппник является для вас только поводом, чтобы ленится. Причиной является, что-то другое. Попробуйте проанализировать, какие преимущества вам дает ваша ленность?