В моей жизни твориться что то не понятное кругом проблемы чувствую себя в как в колбе , ни куда не могу пробиться.проблемы в семье, с работой,с финансами .Можете сказать с чем это связано - вопрос №1717094

Ответы

Судя по энергетике вопроса — это связано с негативом, подробнее — если данные и фото предоставите.
нужен обряд на снятие дурного влияния