Москва

мне военкомат дал два акта обследования, по не добору веса и плоскостопие, я их не сделал потому что, мне в поликлинике сказали что хирург уже не... - вопрос №1717828

работает когда я приходил в 11 утра или в 12, когда врач принимает с 8 до 14, второй акт я не стал проходить по причине того что в военкомате дали неделю на обследование, в црб мне сказали что около месяца будет обследование, при всем при этом я должен подписать бумагу о переливании донорской крови, и без подписи этого документа меня никто обследовать не будет, после того как я отказался и ушел из црб, прошло 10 дней я ничего не делал, сегодня мне позвонили с военкомата и сказали если я завтра не явлюсь в военкомат то за мной приедет полиция и это подсудное дело, я сам живу в москве но у меня в серпухове временная прописка, у меня просто физически столько денег нет чтобы ездить каждый день в военкомат и по больницам, имт у меня 15. да вот еще я в военкомате подписал бумагу о том что получу военный билет 26 октября, до сих пор 19 ноября уже а военного билета мне так никто и не выдал
При таком раскладе то что я был в военкомате на медкомиссии 1 октября, либо они хотят от меня денег либо еще чего, я пришел с намерением пойти в армию а мне тут такое говорят и заставляют проходить больницы.сдавать свою кровь я никому не намерен, так как обследование по закону делается бесплатно и от военкомата.

Ответы

Прошу Вас  выразить мысли более корректно чтобы понять нить смысл всего, если что обращайтесь.