Сильный или слабый? - вопрос №171800

Здравствуйте! Какие черты характера и поступки характеризуют сильного и слабого мужчину?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

К гендерным качествам мужчин относятся: сильный,  решительный, агрессивный, стойкий, доминирующий, предприимчивый, самодостаточный и т.д., если же говорить о слабом представителе  мужской половины, то это: дружелюбный, добрый, покладистый, заботливый и т.д. в поступках  отражаются все вышеперечисленные характеристики, так что судите сами, это не сложно. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный вопрос… это вы сами для себя должны решить. Прежде всего мужчина должен отвечать за свои поступки и слова. И быть зрелым не по годам, а по уму. Остальное приложиться.

Здравствуйте!

Сильный мужчина всегда берет на себя ответственность, не избегает ее, он готов вступать в серьезные отношения, браться за ту или иную работу, сильный мужчина активен, он всегда занят делом. Сильному мужчину не надо доказывать, что он сильный, поэтому он не будет унижать или обижать кого-то. Сильный мужчина всегда с уважением относится к другим.

Слабый мужчина пассивен, его постоянно мучают страхи и тревоги, он ничего не делает, боиться вступать в отношения, может быть агрессивным по отношению к более слабому.

Доброго времени суток!

Хочу предложить Вам обратить свое внимание на Личность, Которая действительно, по всем меркам всех времен и народов, является примером Личности с большой буквы.

Ведь нет никакого сомнения, что Личность, о Которой уже 2000 лет говорят по всему миру, именем Которого календарь назван, на пример и жизнь Которого смотрят многие достойные люди, у Которого учатся тому, как жить, быть мужчиной, быть настоящим, а не подделкой… Так вот только такая Личность достойна того, чтобы Ему подражать и быть на Него похожим.

Имя этой Личности Иисус Христос. Информацию о Нем, о Его жизни, Его учении Вы без труда найдете сегодня в Новом Завете.

Благословений Вам и мудрости!

здравствуйте! сильный это тот который знает чего хочет от жизни и ищет пути для достижения своей цели и как правило находит. таких трудно выбить из седла. это больше вопрос философии. можно обладать всеми мужскими качествами вроде бы сила воли мужество агрессия и т. д. но одна две неудачи и опускаются руки а могут и такие качества не так ярко проявляться но быть любимым судьбой и добиваться своего. кстати Александр Македонский был очень мягкий по характеру человек ни разу в жизни не подрался. его называли девченкой. Много ли людей не знают кто он такой? Хоть одну битву вы знаете которую он проиграл ?