Постоянно мучает чувство что моя девушка мне не верна. Как избавиться от этого чувства. - вопрос №1718035

Здравствуйте, меня зовут Константин мне 21 год, у меня есть девушка, которую я люблю ей 20 лет. Я учусь в колледже, а она работает вахтовым методом месяц через месяц, получается видится только через 1 и 15 дней т.к. она на другие 15 дней уезжает домой, потом приезжает ко мне и мы отлично проводим время. Встречаемся год, серьезные отношения, серьезные планы и т.п. Когда она рядом все хорошо, я будто самый счастливый человек на земле, мне ничего не нужно, кроме как быть со своей девушкой рядом, чувствовать её, ухаживать, любить… Она не курит, не пьет, очень вкусно готовит, ухаживает за мной и т.д. Когда мы вместе все хорошо, но стоит ей уехать на свою «гребанную» вахту, меня начинают одолевать дикие мысли о том что она в этот момент мне изменяет, флиртует с кем нибудь, сюсюкается ну и тому подобное, во мне это кипит и бурлит как тысяча чертей в маленькой консервной банке, стараюсь ей об этом не говорить дабы знаю что это глупо вот так постоянно высказывать, но порой бывает что вырвится и я наговорю чего нибудь неприятного типа: «Вот ты там наверное мне изменяешь, сюсюкаешься флиртуешь, сосешься там с кем нибудь» звучит глупо, но это во мне и мне очень ОЧЕНЬ тяжело с этим, я не знаю как с этим бороться, это как интуиция или что то типо того.Знаю что есть и вариант того что это все на самом деле происходит, что она изменяет, но если это не так и я попросту накручиваю все это себе и мне очень плохо от этого. Я сильно ревную её к мужскому полу, сказал ей что если ты моя ты только моя и ничья больше, никаких тебе парней друзей и что если увижу парня рядом с ней покалечу. Сам я, честно признаюсь, не бабник по бабам не шарахаюсь т.к. мне ничего не нужно у меня все есть… Начал агрессивно относиться к женскому полу в общем. Как мне быть, что делать… Порой так сяду, задумаюсь о том что моя вторая половинка может такое вытворить и чуть слезы не наворачиваю…

Сам я спортсмен, борец, не курю в запои не ухожу. Да и внешность нормальная у меня, самооценка не занижена, позитивные оптимистичный парень с таким вот изъяном.

Ответы

Здравствуйте, Константин. Если с самооценкой все в порядке, почему же тогда не доверяете возлюбленной? С самооценкой и уверенностью в себе действительно нужно поработать, т.к. если бы были уверены и верили бы в себя, верили бы и девушке. А потому, посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Доброго времени суток, Никита.
Неужели она давала Вам повод ей не доверять? Если нет, то зачем вы себя накручиваете?!
Дорожите ею, говорите, что вы её любите и цените. Поверьте — это подействует лучше, чем ваши упреки и недоверия, которые приносят только негатив в ваши отношения.

Мудрости Вам в словах и поступках!