Здравствуйте, со среды на четверг приснился сон(я девушка), буд-то бы у меня дома рыбки(их мне подарил мч) и я во сне просыпаюсь, а вода в аквариуме мутная и её очень мало, рыбки уже умирали, но еще - вопрос №1718122

были живы, я стала наливать туда воду, но в аквариуме почему-то её не прибавилось. Смотрю на цветы, а они в песке стоят, а не в земле(но выглядели здоровыми и живыми) я их стала тоже поливать. В общем металась то цветы поливала, то в аквариум лила воду. К чему это?
1 ответ

Ответы

неустроенность есть дискомфорт с жизни неразрешенная ситуация

Натали