Скажите пожалуйста, как определить, что еще есть порча на голову. После новогодних каникул 2014, когда я был у родственников (у двоюродной сестры и ее матери), я приехал и началось. Путаница мыслей, - вопрос №1718285

любовь к темным комнатам, гуляние по улице тоже в вечернее время суток и через месяца мама, видя это, насильно повезла меня к ясновидящей, которая как раз и сказала, что была сделана порча на голову через мертвую воду, т.е. родственички эти подлили мне ее в чай или еду. Сказала еще несколько моментов из прошлого, из-за которых у меня сейчас не типичное для меня психологическое состояние, во время 1-го приема, что-то шептала взяв меня за руку где-то минуты 3, я почуствова, что у буд-то сейчас закричу, но не закричал и последующие раз, а их было 2, ездил, она что-то шептал а, но уже не брала за руку, после 3 разов приема сказала, что больше не будет принимать и сказала, что порчу на голову сама не будет снимать из-за того, что боится, что я на нее накинусь и порекомендовала съездить на отчитку. Сначала я с мамой был в с. Трескино Свято-Рождественском мужском монастыре игумен Кронид, был всего 2 раза после каждого раза становилось лучше настроение, после этого через месяца 1.5 мама опять повезла, но уже в Сергиев Пасад к о. Герману, первый раз чувствовал, ЧТО ЗАКРИЧУ, но не закричал, СДЕРЖАЛ СЕБЯ (а может и не надо было, вышло бы все сразу), потом через полгода еще 3 раза ездил туда с мамой, уже не чувствовал, что закричу, была только небольшая тревога, съездил так и во время каждого из разов чувствовал временное облегчение и через 3 месяц съездил еще 3 раза и опять же ничего не почувствовал, что в храме мне плохо, СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО Я 8 РАЗ ЕЗЖУ И НЕ КРИЧУ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ УЖЕ ПОРЧИ НА ГОЛОВУ, А ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ВЛИЯНИЯ ЭТОЙ САМОЙ ПОРЧИ?
1 ответ

Ответы

Я не знаю была ли порча сейчас есть негатив… конечно надо на вас смотреть.Диагностировать по одному вашему рассказу сказать трудно.Отчитывать вас точно еще надо и лечить.