После того,как я 13 ноября,установил некоторые обновления из центра обновлений Windows,я заметил,что мой компьютер стал работать медленнее,чем... - вопрос №1718801

обычно.Я решил их удалить, перезагрузил комп, и после этого компьютер стал работать как обычно.Скажите, значит, проблема была у меня в обновлениях? И еще: На всякий случай я решил выполнить еще команду check disk, чтобы убедиться.что проблем более нет.Проверка показала, что проблем с файловой системой диска нет.Но после проверки у меня исчез фон рабочего стола.То есть рабочий стол стал чёрным.Так и должно быть или это был какой-то конфликт драйверов??? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Черный рабочий стол свидетельствует, что слетела активация.
Проверить активацию Windows
Дополнительно после обновления можно почистить windows
Очистка системы от мусора