Здравствуйте. Видела себя во сне с длинными светлыми волосами, хотя в жизни они раза в два короче (цвет тот же), очень удивилась. К чему мне это приснилось? - вопрос №1718954

Лучший ответ по мнению автора

Это сон о том что вы гораздо привлекательней для мужчин чем вам об этом говорят или вы сами думаете о себе! волосы для женщины это сила привлекательности и именно по этому пенсионерки почти все под горшок!… просто вы где то зажимаетесь, неуверенны в себе! отпустите это будьте легкой и естественной и у вас начнется романтично-радужный период!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, у вас впереди ожидается длинная дорога возможно поедете к родным, или возможен переезд.