Таллинн

Здравствуйте,хочу взять в кредит.Вложить в семейный бизнес уже действуйщий.Фирмой руководит мама,ведет бизнес она по старинке,не правельно.По этому в... - вопрос №1719390

бизнесе проблемы. Я хочу взять, все в свои руки, но незнаю, как правельно вложить деньги, что бы не прогореть.На что надо обратить, в перевую очередь внимание.Спасибо!

Ответы

Доброго дня, Игорь  Сергеевич! приглашаю на личную консультацию. все расскажу, все обосную.