Здравствуйте! Есть ли тут эксперты по набору веса? - вопрос №1719753

Здравствуйте! Есть ли тут эксперты по набору веса?У меня вопрос, как поправиться хотя бы на 5 кг? Мне 23 года(рост 167, вес 48), и практически половину из них у меня недобор по весу! Ноги худые, руки тоже, попы нет, надоело! Может быть какие-нибудь рекомендации подскажите по питанию или упражнения… Рекомендовали кушать мучное и калорийное, но чтото не помогает… живот только немного вырос!Боюсь что если буду заниматься физическими упражнениями, то начну худеть!И вот ещё, делала общий анализ крови, ТТГ у меня повышенный, по рекомендации эндокринолога принимаю эутирокс 85мкг, вроде бы вывелив норму, сахар в крови в норме, давление тоже, депрессий нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Главное питаться правильно-калорийное в норме принимать/бананы, виноград, инжир,-углеводные фрукты по не многу можно/.
Занимаясь физ.нагрузкой-нарастите мышечную массу тела, нужно перед началом с тренером проконсультироваться, какие именно подойдут нагрузки для Вас.
Скорее всего ускоренный метаболизм у Вас-поэтому вес не набираете.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Набору веса будет способствовать здоровое питание. Чтоб вес увеличился за счёт мышц, нужно заниматся. Вводите в рацион бобовые, орехи, сырые масла, разные виды семечек — это хорошо помогает набрать вес. Дело не в колличестве еды чаще всего, а во всасывании.
Желаю красоты и здоровья.