Добрый день! На работе планируется сокращение. Как у меня будут обстоять дела? Хотелось бы знать чего ждать. - вопрос №1721285

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно очень напряженная ситуация на работе.  Которая вас очень морально вымотала.  Так же, вы не ощущаете какую то опору.  Возможно, вам как бы и не обещают ничего.  Я не вижу что вы останетесь на прежнем месте работы.  Все же уйдете.  Но и без работы долго не будете.  Буквально и месяца не пройдет, как вам что то предложат новое.  И ничем  не хуже прежнего. Даже не много и лучше.  По крайней мере по зарплате.  Так же, карты указывают, что и с уходом с текущей работы, вы как от чего то избавляетесь.  От каких то проблем. Сплетен. Не переживайте ) все будет хорошо )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укрепите свою позицию верой в себя и любовью к делу (признайте, что это у Вас есть), запланируйте рост как свой, так и результатов, это позитивно скажется на Вашей ситуации

Здравствуйте! Нужны ваши данные для более точного ответа ,  но что имеем .
По раскладу вышла карта Колесница –  карта показывает, что вероятнее всего вы смените работу, сделаете шаг к независимости, к работе на себя, займетесь независимым родом деятельности. Показаны новые задачи, получение вами нового опыта, смена сферы профессиональной деятельности .

Всех вам благ !

Поступит важная информация и от ваших эффективных  действий зависит вся ситуация в целом, судьба к вам благосклонна