Здраствуйте. Меня зовут Наталья. Дата рождения 19.09.1971. У меня не слаживается семейная жизнь. Двоих граждаских мужей я похоронила.Первый умер от... - вопрос №1721820

болезни 7 лет назад, второй погиб в августе 2014 г. В сентябре умер мой первый муж, с которым я была уже в разводе.Он разбился.Скажите пожалуйста, может на мне какое то проклятие или покрывало вдовы и будет ли у меня семья в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день фото ваше можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья похоже на покрывало вдовы.диагностика необходима.
Это напоминает негатив от вас, он и убирает дорогих вам людей
на Вас «черная вдова»