спаси Господь - вопрос №172255

 Спаси Господи , как начать исправлять в православии .

Ответы

нужно упразднить грубую идею греховной природы человека, придуманную нечестивцами…  со времён Никеского Собора эксплуатация этой идеи принесла невероятную разобщённость и немыслимое число жертв…  мир вашей душе...

Доброго времени суток Сергiй!

Вам надо не в православии что-то исправлять, а Ваши личные отношения с Богом!

Если Бог призывает Вас и чувствуете, что нуждаетесь в покаянии — покайтесь и больше не грешите.

Хотелось бы поподробнее от Вас услышать, что Вы имеете ввиду, Когда задаете свой вопрос. Если хотите поговорить — заходите в чат или на почту напишите, с удовольствием помогу Вам начать разбираться с тем, что с Вами происходит.

И как психолог, и, что для Вас более важно, как духовный консультант и служитель в Теле Иисуса Христа!

Пишите — поговорим.

Благословений Вам и мудрости!