новый год - вопрос №172281

здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста, каких изменений в моей жизни я смогу ждать от нового 2012 года? Наталья 27.03.1980

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. В новом году в финансовой сфере вас ожидает много работы, возможно будет какое-то обучение, повышение, идет прибыль, удовлетворение от самого процесса работы, в карьере год будет стабильным. Особых взлетов карты не показали, но стабильность — это уже немаловажно, а вот в личном плане у вас будет много мыслей, касающихся жилья, дома, может быть переезд — желание перемен, период стабильности будет сопровождаться недопониманием, но я не назову эти события кризисными, все они будут касаться в первую очередь эмоциональной части, а не событийной. Хороших вам изменений в новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личное — перемен практически не вижу, вы слегка закрыты для обзора ясновидения. не хотите.

в материальном плане, видимо рабочая сфера — возврат к прошлому

переездов и дальних дорог не вижу

Здравствуйте. Всё время будете спешить. В конце января -повышение по работе или новое место. В феврале -обновите личные отношения. В мае -крупная покупка. Возможно оформление брачных отношений-июль-август. Год бурный на события, но всё время недостаток финансов. Хотя, вас это мало огорчит.

Здравствуйте. Очень подходящее к случаю Драконье Таро  говорит о том, что в следующем году вас ожидает период отдыха от жизненных трудностей. Вы сможете осознать прошлые ошибки, и начать планировать  дальнейший путь в верном  направлении. Вас будет ждать поддержка от двух близких людей.

Также, возможно, вам придется сделать важный для себя выбор — куда же идти по жизни, как строить дальнейшую судьбу.