здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни Екатерина 27.10.83, 15.00 ч, Волжский Волгогр обл, какие и в какое время? Спасибо. - вопрос №5286900

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. До конца года рядом с вами вижу мужчину, будет проявлять активный интерес.
Добрый день идёт информация мне что на личном фронте вас будут изменения и к лучшему. А я сейчас садок негатива с прошлого от двух мужчин один как-то связан с вашими родными. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель