Здравствуйте, к чему снится золотая цепочка и крестик? Это был мой крестик и цепочка которые я одела на себя. Спасибо! - вопрос №1723248

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Золотая цепочка снится к решению проблем на пути, чем толще цепь тем труднее будет решить ваши проблемы.
Крестик означает защиту от зла и любовь.
Возможно у вас в скоро появится человек который вас будет защищать и оберегать от неприятностей.