сон - вопрос №172331

Пару лет назад встречалась я с молодым человеком 4 года, потом мы расстались не ругались при расстовании.и вот на протяжении года он мне снится, я о нем не думаю, а сон о том что он хочет со мной помериться.я не знаю что мне делать. с чем это связано. может он меня приварожил.я не знаю что мне думать как мне бытьмне это уже надоело. подскажите что нибудь пожалуйста.

Ответы

Уважаемая Екатерина! Он скучает, поэтому он ВАм снится. Если есть возможность — пообщайтесь с ним реально и высните какие чувства он к Вам испытывает.