Доброе утро! Сегодня снился сон: я играю с 2 маленькими детками, это не мои дети. Мы находимся в каком-то здании типа выставки, очень низкие потолки.... - вопрос №1723565

Потом снится брат бывшего, который пытается проявить знаки внимания, но я против этого, он мне говорит: Раз с братишкой у вас не полуилось, может со мной? Я ему говорю, что если и строить отношения, то только с братом, он мне все возможно? Что знаачат данные сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
У вас впереди знаки внимания со стороны брата бывшего, они будут не долгие, появятся два человека которые отгонят его от вас. Он все же постарается еще раз но попытка закончится провалом.
Так сон не плохой
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что брат вмешивается в Ваши отношения и в чем-то ставит ограничения. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA