Деревня.Я нахожусь в доме.Вижу бывшего молодого человека.Он рассказывает что занимается спортом.Я сижу на табуретке мне становиться плохо ,я начинаю задыхаться.парень бежит ко мне с водой. - вопрос №1723823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон символизирует стабильность в которой плохо в настоящем.Ваш бывший молодой человек сигнал о том что вы слишком затерялись впрошлом.
Вода знак свежести и перемен которые будут происходить в ближащее время.
С уважением.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек не держит на Вас обид, и даже после разлуки, всегда готов прийти на помощь, если это понадобится. Хороших Сновидений!