здравствуйте могу ли я узнать у меня депрессия или невроз или что то другое....я очень плохо себе чувствую мне 25 у меня дереализация я как будто во сне очень раздражительный не мого нормально есть - вопрос №1724420

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Алекс, в сложившейся ситуации я бы рекомендовала Вам обратиться к врачу психотерапевту или грамотному психологу. Состояние Ваше можно нормализовать, но в приделах ответа на поставленный вопрос это невозможно. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо разбираться с причинами данного состояния, а так же выбрать метод психотерапии, который будет подходить именно Вам. Это работа не одного дня, однако выполнимая.
С уважением,
Татьяна.