Что надо сделать,чтобы создать семью в 2016 году? Есть ли у меня шанс это сделать? Или поезд ушел...? Юлия 12.09.1968 г. рожд. - вопрос №1725678

1 ответ

Ответы

прежде всего следует выбрать себе эксперта, и прийти на консультацию к нему в чат. дополните вопрос фото если рассчитываете получить качественные ответы на свои вопросы.
 Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?