Можно ли переносить выключатель на другую стенку через штробление в стяжке пола? - вопрос №1725878

Ответы

Можно, но не желательно, может потрескаться стяжка. Идеальный вариант — заливать заново разводку по полу в гофрах.
Здравствуйте .
Развернутые ответы на Ваш вопрос : www.mastercity.ru/forums/pol-i-napolnye-pokrytiya/t45203-shtroblenie-v-polu/
Да, можно, но необходимо сделать штробу, уложить в гофре кабель и залить его раствором, как стяжка или аналогичным.