Как вернуть потерянный успех и везение? - вопрос №1726665

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Прежде всего нужно убрать внешнее воздействие на вас, которое может быть причиной неудач. Далее нужно смотреть, какие ваши внутренние причины явились результатом того, что вы сейчас имеете. И конечно же важно настроиться на вибрации удачи и звенья. Для всего этого существуют определенные обряды и практики.
Удачи вам. Елена, если нужна помощь, обращайтесь.
Негатива много нахватались и программа стоит плохая… убрать надо и все пойдет отлично))
Обрядами возвращается