Ольга 10.06.1977 г.р., 08-00 родилась в городе Брянск - вопрос №722293

Здравствуйте. Я Ольга 10.06.1977. Последние лет 10 мне катастрофически не везет и в работе и в личной жизни. Замужем не была, есть маленький ребенок, отец ребенка сбежал, когда я была беременная и знать нас не желает и не помогает. Беременность была сложная, ребенок недоношеный, восьмимесячный с ишемическим поражением мозга родился и центральной нервной системы, у меня отказали почти, срочно делаликесарево, долго выводили из наркоза. И вообще все это я вспоминаю как хождение по мукам. Страшный сон и постоянные слезы. Сейчас ребенку два года, а я по прежнему одна и без работы и без мужчины. И в семье все тоже очень сложно. Родной брат тоже не был женат и детей у него нет, плюс алкоголь и ненависть к родне. Мама все время за кем то ухаживает, времени на свою жизнь нет. Скажите как долго это будет длиться. Сил уже нет никаких. И от одиночества устала. Но меня постоянно обманывают и предают. Подскажите выход

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы ситуация начала меняться, надо убирать родовые проблемы и менять свое отношение к жизни.

С уважением, Надежда.

Не нужны вашему организму мужчины.

Все по описанию пока похоже на родовое проклятие (родовик)