Сегодня мне снилась моя мама, уже пять нет назад умершая. Во сне она ругалась на меня матом и била, не просто била а взяла стеклянную бутылку, разбила ее и осколками наносила мне порезы. К чему это? - вопрос №1726728

Ответы

Она вам что то указать хочет… кто то к вам прирезаться хочет а вы не заме чаете видимо и помянуть ее надо
Здравствуйте! Ваш сон означает, что мама на тонком плане отрабатывает свои ошибки и недочеты в отношении Вашего воспитания и ответственности за своего ребенка. Не обращайте внимания на этот сон. Это ее бьют и режут за что-то, а Вы просто чувствуете на подсознательном уровне, так как связаны кровным родством. Хороши Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA