К чему снится сон во сне? - вопрос №1725525

Во сне я вижу себя со стороны спящей, в темной комнате и на темном постельном белье(фиолетового цвета примерно), я вижу как я сплю и как я просыпаюсь, могу видеть свои сны во сне…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон может предвещать болезнь, либо энергетический спад. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в процессе  решения своей  проблемы…
ваше не желание двигаться вперед… и ваше не желание перемен…
Это просто работа вашего подсознания.Говорят такие сны часто бывают вещими.У вас должно произойти какое то важное событие.Сон говорит — не проспите.