как сделать чтобы дела в бизнесе шли отлично - вопрос №1727343

2 ответа

Ответы

Обряды на деловую удачу
Карты дают ответ, что вам поможет только магия и что вы уже думали над этим и у вас есть варианты
Так же ему нужна чистка, вообще в раскладе на ваш вопрос выпали все карты связанные с магией, такое редко бывает, значит для вас это самый правильный путь на сегодняшний день.
Удачи вам