что ждать от 2012 года - вопрос №172753

Здравствуйте, дорогие эксперты.Подскажите, что хорошего и не очень ждет Евгению в Новом Году, родилась 21 июля 1982 года, в 13.10, в городе Новочеркасске, Ростовской области.Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год будет для вас как минимум необычным. В финансовой сфере будет несколько вариантов, но выбрать будет очень сложно, есть веоятность того, что вы будете плыть по течению, не имея желания или возсожностей реализоваться в полном объеме. Но планы строить можно, и даже нужно, чтобы заложить фундамент на будущее. В личной жизни будут тношения, но я пока не вижу их серьезными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Из хорошего- уйдет в прошлое какая-то связь, которая вам мешает. А не очень: тяжело будете все переосмысливать, переживая эмоционально. С Новым Годом вас!

Здравствуйте! Год достаточно позитивен. Ближе к осени новая встреча, отношения.В работе стабильность, улучшение фин положение.Ваши идеи будут цениться и принматься на работе. Тут все успешно