потключения к компу - вопрос №172907

Здравствуте, с натупаюшим вас. > Принашу свои извинения, но у меня возникла проблема при потключении, > LSD к компу, показывает что, недоступно, с чем это можетбыть связоно, > и можно вас попросить подробно расписать как можно устранить данную проблему. > С уважением Руслан

2 ответа

Ответы

LSD ??? вообще то в РФ пропаганда и распространение наркотиков преследуются по закону...

завязывайте с этим делом...

LCD смените разрешение перед тем как подклчюить новый монитор, например на 800*600