Общение! - вопрос №172927

Добрый вечер! Будем ли мы продолжать общаться в ближайшие год-два? Марина 09.08.1988, Слава 12.12.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина! у Вас будет гармоничный союз со Славой, если Вы будете сдерживать свой бурный темперамент, не будете давить на на Славу, сдердивать свое нетерпение и уступите ему роль лидера в отношениях. Счастья ВАм, здоровья и взаимной долгой любви в Новом году!

Уважаемая Марина! Слава не Ваш человек по судьбе. Тратя на него время, вы упускаете свою настоящую пару. Если хотите узнать, где и когда вы встретите свою судьбу (внешность, возраст, профессию, первую букву имени), напишите мне в чат.