Есть двое мужчин. С одним уже давно вместе,но в наших отношениях главным остается то самое "НО"... И есть тот к которому влечет..взаимно как мне кажется... Я в замешательстве. Мне кажется я - вопрос №1729271

не останусь не с одним из них… Сколько себя помню, никогда отношения не складывались… Буду ли я с кем-нибудь из них… И вообще буду ли я с кем-нибудь вообще?)
3 ответа

Ответы

приходите на консультацию, с фотографиями, подскажу как быть
Дополните свой вопрос именами и датами рождения всех троих.
ни с одним из них не будете… появится абсолютно новый человек для серьезных отношений…