Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в 2016 году.Марина 16.11.84 - вопрос №1730683

600 p
14 ответов
Здравствуйте в 2016 году вас ждут повседневные заботы это домашний очаг, семья. На личном отношения будут стабильные у вас.
Здравствуйте.непростой год для Вас.
Добрый вечер. Это коротко о том, что Вас ждёт в 2016 году:
 Всегда и во всём будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы. Первая половина года очень благоприятна для подготовки к следующему, более позитивному периоду.
Здравствуйте .
Марина, для Вас год 2016, будет периодом Испытаний ( Застоя ), в плане Финансов — Середина .
В Отношениях не все хорошо как Вам того хотелось бы, но Исправить в свою пользу Ситуации Шанс у Вас есть .
Любое Желание — Исполнимо, нужно этого только — Захотеть .
Удачи Вам и Всех Вам Благ.
В плане личных отношений, обратите внимание на женщину, которая финансово обеспечена, умна, ненадежна в общении.Лучше держаться от нее подальше.В плане работы--все хорошо, желания и планы сбудутся.Здоровье--обратить внимание на органы дыхания  и повышенный травматизм.Желаю удачи.
Вас ждут быстрые перемены. С человеком, с которым вы расстались, опять вернется в вашу жизнь. Есть вероятность перемены места жительства или дальняя поездка. Работать придется много, но и вознаграждение будет достойным. Любовь будет занимать не последнее место в вашей жизни. Вы захотите что-то изменить в своей внешности, приобрести красивые вещи, драгоценности, Получите подарок, который вас порадует.
Марина, следующий год будет для Вас полегче, чем прошедший. Вы расстанетесь с тем кто Вам не нужен. Будет новое знакомство и новая связь. Много энергии будет забирать семья. Осенью возможна беременность. В финансах небольшой рост. Больше позитива и жизнь станет легче! Счастья Вам!
с кем то расстанетесть с темноволосым человеком КОРОЛЬ КУБКОВ БАШНЯ или уже расстались

у вас печали видно потому что какое то дама на вас влияет на отношении на жизнь мама или родной

КОРОЛЬ МЕЧИ 10 КУБКОВ ТУЗ ПОСОХОВ

2016 году с темноволосым парнем будет любовь счастья расклад удачный очень… будет роман теплый отношения любовь

Здоровья

надо беречь здоровья голова может болет давления

эмоционалтный напряжения для вас не надо… меньше попробуете переживать если проблем .

энергетика

от фото идет у вас кое какие проблем есть в ауре энергетике потому что бывает плохо себя чувствуете… молитесь читаете для чистки от сглаза и от дурных людей защитный молитвы ..

работа дело

Работа пойдет хорошо стабильно но сплетни возможно от дамы дама будет старатся поставит палки на колесо будьте осторожно… а так работа у вас пойдет хорошо… со временами придется преодолет проблем в работе.Богатая не будете 2016 году но и бедный вас не вижу… средненко будет финансы… ждет вас еще поездка… советую не напряжется в работе а работать нормально отдыхая хорошенько .

удачи и счастья вам !

Здравствуйте.
Любовь будет сильная, этим год ознаменуется.
Всех благ.
Год что б заглянуть в себя и правильно расставить акценты
Доброго времени суток, Марина!
2016 год будет наполнен делами по работе, заработку. Будет поездка и не одна, такое количество поездок, что складывается впечатление, что Вы или работаете в другом городе или у Вас бесконечные командировки. Будьте аккуратны с доверием к людям, не всем и не при всех обстоятельствах стоит доверять. Удачи Вам!
Год будет связан с проблемами в личном, непонимание с мужчиной, разлука с ним.
Здравствуйте!
Завяжутся новые отношения с уклоном в будущем на семью.
Велика вероятность беременности.
Несколько поездок просматривается.
есть у вас какая-то депрессия, чувство вины, из-за этого идет скатывание вниз, разочарование. но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, но она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками, у вас наступает долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой и с карьерой, если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, и хотя идет взаимные чувства и взаимная страсть у вас к кому-то, но поиски родственной души сейчас для вас — не время, возможно этот период нужно уделить больше работе, где у вас идет долгожданная светлая полоса. поэтому любить любите, но пока все внимание уделите работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.