Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --5.03.74г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!! - вопрос №1731429

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На счет личного переживаете и волнуетесь. Не редко на первый план выходят вопросы работы. На вас просматривается негатив от 2 женщин, которые старше вас по годам, при чем эти вмешательства имеют место быть еще с периода вашего замужества. Эти вещи нужно снимать. В личном в Новом году возможны симпатии со стороны 2 мужчин — один старше вас по возрасту, другой — ровесник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезные отношения еще будут, в течении двух лет все сложится.
Здравствуйте!
Ваша личная жизнь наладится. В следующем году, летом Вы познакомитесь с мужчиной, с которым будет длительная любовная связь. В 45лет. Вы зарегистрируете свои отношения законным браком. Счастья Вам!
Здравствуйте.в январе-феврале идёт знакомство.скорее всего по переписке.по интернету.есть большая вероятность развития этого общения в нечто большее-серьёзные отношения.которые могу привести к браку.
Здравствуйте.

Скоро встретите хорошего мужчину и даже успеете родить при желании.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте.
Хорошие отношения будут.
В окружении есть мужчина впррочем, который испытывает к Вам сильные чувства и готов придти на помощь в нужное время.
Всех благ.