Почему такое большое расхождение в количестве религиозных людей в России? - вопрос №1731644

Социологические исследования показывают значительные расхождения в количестве религиозных людей в России: от 10% до 80%. Как Вы считаете, в чем причина подобного расхождения.

Ответы

Елена, думаю, что такие расхождения зависят от поставленной задачи перед исследователями. Кроме того, не все отвечающие точно понимают, что означает понятие религиозности человека.