Здравствуйте.скажите пожалуйста приснился сон,что я села в маршрутку и мне очень понравился водитель,прям влюбилась в него во сне.Всячески обращала на себя внимание даже пела что то ему на ушко сидя с - вопрос №1732611

сзади.он мне отвечал взаимностью постоянно отвлекался на меня по дороге что то рассказывал и так мне не хототелось выходить на своей остановке, но сы приехали и я вышла шел дождь, маршрутка притормозила и от туда выскочил пассажир маршрутки и дал мне букет цветов каких то белых и зонтик.Я открыла зонт он был слека сломан но от дождя меня закрывал.стою я на улице и понимаю что туда куда я ехала мне было не очень то и надо.и тем более я не помню где это здание вообще находится Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы едете с любимым не по тому маршруту… однажды вы просто окажетесь на обочине… под защитой и не одинокая… но с воспоминаниями о прошлом не расстанитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы обретете покровителя в лице высокопоставленного лица, который поможет Вам решить какую-то сложную, на данный момент, проблему, не исключено — материального характера. Хороших Вам Снов!