Расшифруйте пожалуйста сон про цыплят и яйца. - вопрос №1731448

Приснилось, что я посмотрела в ведро, а там были цыплята. Когда я начала их брать на руки, то увидела под ними яйца и подумала, что это они их снесли.
Что значит этот сон?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к большой радости, неожиданной прибыли или удаче. Вы получите результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает подарок в ближайшее время вам будет подарен.Удачи вам!
Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает положительные события в семье, неожиданную радость и успех в делах. Приятных Сновидений!