Растолкуйте сон по символам. Что значит во сне загадать на новый год желание быть с парнем? - вопрос №1732841

Мы и так с ним были, но в ссоре сейчас. И это желание я загадывала 2 года назад на НГ. Во сне мы сидим с группой в аудитории, стоит телек и на нем 12 часов, этот звон часов, я загадываю желанию быть вместе с парнем, пишу что-то, а передо мной стоит мой преподаватель в универе, контролирует меня

Ответы

Вы сами  за него держитесь… отпустите и живите дальше… новые отношения появляются когда человек к ним готов!!!
Здравствуйте!  Это значит, что в Ваши отношения кто-то вмешивается, что ведет к конфликтам и разногласиям. Не допускайте никакого вмешательства, и Ваше желание сбудется. Об этом и сон.