как мне вернуть утраченную силу - вопрос №173329

как мне вернуть утраченную энергию душевое равновесие

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Освободите чувства. Их не надо возвращать, им надо позволить быть. Идите навстречу жизни, стремитесь пройти её испытания. Каждое действие может быть наполнено чувствами, когда вы в простых процессах находите больше свойств. Ощутите восторг от повседневных действий.

Мы можем детально об этом поговорить.

Здравствуйте. Вы энергию не утратили- Вы ее заблокировали. В каждом человеке от природы заложены физические и духовные возможности для долгой и счастливой жизни в полном согласии с окружающим миром и с самим собой. Когда Вы здоровы духовно и физически, Ваши энергетические каналы подобны чистой и спокойной реке. Различные душевные переживания и болезни создают затор в этой реке, нарушая нормальное функционирование организма. У вас возникли блоки и их надо как можно скорее убрать и тогда поток энергии восстановится. Вы обретете спокойствие и душевное равновесие, а с ним и здоровье тела. Но, чтобы дать вам конкретные рекомендации по восстановлению, мне нужно больше информации о Вас. Прошу на консультацию в чат.