Я чувствую постоянную тревогу, беспокойства, ком в горле, напряжение в области груди. Я постоянно напряжена. Что со мной? Как из этого выйти? Лилит 28.01.1991 - вопрос №1733519

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

страх… зайдите в чат я вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Существуют отличные методики для снятия такого состояния. Сейчас у Вас энергетический спад. Обращайтесь!
У вас идет легкая депрессия. И ничего больше.  Какой либо магии я не вижу.  Порчи и сглаза нет так же.  Возможно, вам просто нужно выговорится.
Здравствуйте, это явное проявление негатива, если вы ещё и отношения построить не можете, то это явный негатив.
заблокированы энергетические каналы. в этой связи энергия не может свободно двигаться, это очень сильно сказывается на психоэмоциональном состоянии.
Здравствуйте! Так себя проявляют нерешенные проблемы и вообще повышенная тревожность, вызванная особенностями Вашей энергетики....

Основных пути решения проблемы два
 - повышать доверие к миру, многие страхи как бы работают на опережение, а не вследствие реальной опасности...
 - практиковать глубокое мышечное и ментальное расслабление. Вот тогда и происходит сброс негативной энергии, что и проявляется в виде глубинного напряжения.

Удачи Вам!